Französische Schule, 18. Jahrundert
Der betrunkene Silenius, rote Kreide auf Papier, 37 x 29,7 cm, auf Unterkarton montiert, beschädigt (ca. 10 cm langer Riss am rechten Rand restauriert, Fehlstelle an der linken unteren Ecke hinterlegt), Oberfläche berieben,gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
28.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 28.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.07. - 28.07.2010 |